Депутаты Думы Асбестовского городского округа седьмого созыва


Ларионов Сергей Валентинович - депутат по одномандатному избирательному округу №4.
 
Щапова Ольга Александровна - депутат по одномандатному избирательному округу №18, секретарь постоянной мандатной комиссии.
 
Александрин Дмитрий Викторович - заместитель председателя Думы Асбестовского городского округа, депутат по одномандатному избирательному округу №5.
 
Зонова Антонина Сергеевна - депутат по одномандатному избирательному округу №16, член постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, экологии и охраны природы.
 
Крылова Наталья Владимировна - депутат по одномандатному избирательному округу №17, член постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления и социальной политики.
 
Гарипов Рустам Загафранович - депутат по одномандатному избирательному округу №7, член постоянной комиссии по бюджетно-финансовой деятельности и налоговой политике.
 
Гофман Геннадий Федорович - депутат по одномандатному избирательному округу №11, заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления и социальной политики.
 
Давыдов Виктор Васильевич - депутат по одномандатному избирательному округу №19, член постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, экологии и охраны природы.
 
Железнов Михаил Андреевич - депутат по одномандатному избирательному округу №2, председатель постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления и социальной политики.

Жернаков Сергей Александрович - депутат по одномандатному избирательному округу №6, председатель постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, экологии и охраны природы.
 
Кабирова Людмила Алексеевна - депутат по одномандатному избирательному округу №20, заместитель председателя постоянной мандатной комиссии.
 
Каптюг Александр Николаевич - депутат по одномандатному избирательному округу №1, заместитель постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, экологии и охраны природы.
 
Кочергин Александр Александрович - депутат по одномандатному избирательному округу №8, заместитель постоянной комиссии по бюджетно-финансовой деятельности и налоговой политике.
 
Маслакова Надежда Михайловна - депутат по одномандатному избирательному округу №21, председатель постоянной комиссии по бюджетно-финансовой деятельности налоговой политике.
 
Полушин Александр Федорович - депутат по одномандатному избирательному округу №9, член постоянной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, экологии и охраны природы.
 
Перминова Татьяна Валерьевна - депутат по одномандатному избирательному округу №10, секретарь постоянной комиссии по бюджетно-финансовой деятельности и налоговой политике.
 
Смирнова Евгения Петровна - депутат по одномандатному избирательному округу №12, член постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления и социальной политики.
 
Таниди Елена Юрьевна - депутат по одномандатному избирательному округу №13, член постоянной комиссии по бюджетно-финансовой деятельности и налоговой политике.
 
Шабанов Евгений Михайлович - депутат по одномандатному избирательному округу №15, член постоянной комиссии по бюджетно-финансовой деятельности и налоговой политике.
 
Шакун Людмила Евгеньевна - депутат по одномандатному избирательному округу №14, член постоянной комиссии по вопросам местного самоуправления и социальной политики.